OTZASTROISHIKA.RU - Недвижимость в Болгарии от застройщика

+359 899 700 900
+380 947 109 900
info@otzastroishika.ru
Поиск Недвижимости
banner
banner
banner
banner
Программа поездки

ПРОГРАММА МАЙСКОЙ ПОЕЗДКИ

07.05.2014 – 11.05.2014

 

 

Среда 07.05.2014
 

13:30 - 17:00 – Встреча, трансфер, регистрация и размещение в гостинице “Азалия” в кк.Св. Константин и Елена

16:30 – 17:30 –  Отдых.

18:00 – 19:30  – Презентация.

       1. Вступительное слово, цель поездки, программа.
       2. Самые популярные районы болгарского побережья Черного моря и самые продаваемые объекты.
       3. Знакомство с коллективом компании „Дрийм Хоум” – брокеры, консультанты, юристы. Дополнительные вопросы.

19:30 – 21:30  –  Ужин.
 

 

Четверг 08.05.2014
 

07:30 – 08:15  –  Завтрак.

08:15 – 08:30  –  Сбор и размещение по автобусам.

08:30  –  Отправление в г. Бяла.

09:45 - 11:45 – Oсмотры комплексов в г. Бяла: „Villa Panorama”, „Byala Sun Residence 5, 6, 7, 8 и 9”.

11:45 – 13:00 – Обед и дегустация болгарских вин.

13:00 – 13:30 –  Поездка из г. Бяла в к. Камчия.

13:30 – 13:45  –  Проезд до устья реки Камчия.

13:45 – 14:15 – Осмотр коттеджного поселка „Приморский”.

14:15 – 15:15  –  Поездка с. Близнаци – г. Варна.

15:15 – 16:00 – Осмотр комплекса „Briz Residence 1 и 2”.

16:00 – 16:20 –  Поездка г. Варна – к.к. Золотые пески.

16:20 – 17:15 – Осмотр комплекса „Argisht Partez”.

17:30 – 18:30 – Осмотр комплекса “Argisht Palace” и фуршет.

18:30 – 19:30 – Свободное время, СПА, отдых.

19:30 – 21.30 – Ужин.
 

 

Пятница 09.05.2014
 

07:30 – 08:15  –  Завтрак.

08:15 – 08:30  –  Сбор и размещение по автобусам.

08:30 – Отправление в к.к. Солнечный Берег.

10:20 – Короткая остановка возле ресторана „Ханска шатра”, откуда открывается великолепный вид на залив. Небольшая экскурсия по к.к. Солнечный Берег.

10:30 – 13:00 – Осмотр комплексов „Каскадас 1,2,3,4”, „Каскадас Гарденс” и „Каскадас Роял“. Фуршет.

13:00 – 14:00 – Посещение комплексов „Солнце и Море 1” и „Солнце и Море 2”, прогулка до пляжа „Какао”.

14:00 - 15:30 – Прогулка по старому Несебру и обед в ресторане „Севина”.

15:30 – 16:00 – Осмотры комплексa „Каскадас Равда“

16:30– 18:00 – Осмотр комплексов „Villa Astoria 1, 2, 3, 4” в к.к. Елените.

18:00 - 20:00 – Возвращение в к.к. Св. Константин и Елена, свободное время.

20:00 – 22:00 – Ужин.
 

 

Суббота 10.05.2014
 

07:30 – 08:30 – Завтрак.

08:30 – 17:00 – Индивидуальные осмотры, резервации, договора, консультации с юристами, нотариальная заверка доверенностей, открытие банковского счета, финализирование сделки.

17:00 – 20:30 – Свободное время, СПА, отдых, шоппинг.

20:30 – 00:30 – Праздничный ужин.
 

 

Воскресенье 11.05.2014
 

07:30 – 08:15  –  Завтрак.

08:30 – 11:00 – Индивидуальные осмотры, резервации, договора, консультации с юристами, нотариальная заверка доверенностей, открытие банковского счета, финализирование сделки.

11:00 – 12:00 – Выезд из гостиницы, трансфер до аэропорта.

Трансферы в течение дня, в зависимости от часов полета и аэропорта.

 

Для подробной информации заполните форму
Информация